Wonderland. Прайс, Обсуждение

Тема в разделе "MisterBanjo", создана пользователем MisterBanjo, 4/3/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    MisterBanjo

    MisterBanjo Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    19/2/17
    Сообщения:
    65
    Карма:
    53
    Оценки:
    +132/1/-1



    Update Июль 2019.

    В продаже появился новый амф - Pink VHQ
    Это амф с высокой степенью очистки. Потрясающий товар, не имеющий аналогов в данной местности. Мы привезли его совсем мало, посмотреть как он пойдет. Успейте попробовать.

    В продажу вернулись
    Energy Pills
    Для таблы с амфом, отличный товар для шарящих. В этих таблах смесь очень хорошего амфа (вроде нашего Pink, White).
    Более точный состав:
    Дексамфетамин сульфат, амфетамин сульфат, дексамфетамина сахарат, амфетамина аспарат в равной степени


    Самый ожидаемый товар - Мефедрон, снова в продаже


    [​IMG]
    [​IMG]

    Оплата: Bitcoin.​


    Амфетамин HQ

    [​IMG]

    Марки nBome (1200ug)

    [​IMG]

    Марки LSD-25 (200ug)

    [​IMG]

    MDMA (Кристаллы)

    [​IMG]

    MXE (Метоксетамин)

    [​IMG]




    [​IMG]


    Telegram контакты для копирования:
    Психоделики: @UTKAMD
    Амф/Таблы: @SPD_FORCE


    ВАЖНО: Обратите внимание, что других аккаунтов где-либо у нас нет.
    Не ведитесь на развод в телеграме!


    Обращайте внимание на контакты. Всегда старайтесь копировать, а не вводить вручную!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 11
    • Креативно Креативно x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 29/6/20
  2. fred.loren

    fred.loren Активный

    Регистрация:
    30/7/15
    Сообщения:
    301
    Карма:
    114
    Оценки:
    +523/6/-5
    На пробу можно записаться?
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Dimarik_90

    Dimarik_90 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/4/17
    Сообщения:
    422
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.186/6/-15
    Не отписан трип:
    1
    Поддерживаю, будет проба амфа?
     
  4. Zakattt

    Zakattt Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/3/19
    Сообщения:
    35
    Карма:
    43
    Оценки:
    +12/1/-0
    + на пробу нового амфа или мефа)
    Если будет
     
  5. SmileMD

    SmileMD Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/8/16
    Сообщения:
    7
    Карма:
    39
    Оценки:
    +17/1/-0
    Больше двух лет знаю этот магазин . Всё всегда было ровно . Молодцы ребята !
    Дайте даме pink на пробу )
    Трип отпишу как пологается по всем фронтам;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. TS
    MisterBanjo

    MisterBanjo Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    19/2/17
    Сообщения:
    65
    Карма:
    53
    Оценки:
    +132/1/-1
    Привет.

    Много сообщений тут получаю, но совсем нет времени заходить сюда. Контакты нашей команды - @PSYDUCKMD - оператор(ша) психоделиков (меф, марки, мдма и прочее), @SPD_FORCE (амф) - я, пишите сюда если не отвечаю на форуме.

    По пробам - да, у нас новый стаф (розовый амф) и шикарные Energy Pills (которые аналог аддерала но не он). И того, и другого совсем мало сейчас, поэтому на пробу мы скорее всего дадим только розовый амф, и скорее всего только тем тестерам, которые близко знакомы с моим классическим белым амфом, дабы выяснить вкусовщину.

    Вообще - ребята, розовый амф вышка! Кто знаком с моим товаром - знает, что у меня неизменный повар, который со мной уже около 4 лет, и он продолжает создавать бодрый продукт высшего качества. Теперь он смог довести процесс очистки до высшего уровня, в результате чего получился мощнейший фен ярко-розового цвета.

    Я что то на форум захожу редко, а тут даже активность есть) постараюсь с вами делиться новостями почаще

     
    • Информативно Информативно x 2
  7. Zakattt

    Zakattt Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/3/19
    Сообщения:
    35
    Карма:
    43
    Оценки:
    +12/1/-0
    Запишусь на пробу нового розового амфа за качественный трип)
    В телеге @Mivsyoproebali (новая телега)
     
  8. Dimarik_90

    Dimarik_90 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/4/17
    Сообщения:
    422
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.186/6/-15
    Не отписан трип:
    1
    Пробуем мет?
     
  9. Amnezia

    Amnezia Пользователь

    Регистрация:
    13/5/17
    Сообщения:
    71
    Карма:
    59
    Оценки:
    +59/2/-9
    Кинул,пишу арбитраж
     
  10. Amnezia

    Amnezia Пользователь

    Регистрация:
    13/5/17
    Сообщения:
    71
    Карма:
    59
    Оценки:
    +59/2/-9
    Продолжаешь кидать говно?На оышку меня гнал пидор??
     
  11. Amnezia

    Amnezia Пользователь

    Регистрация:
    13/5/17
    Сообщения:
    71
    Карма:
    59
    Оценки:
    +59/2/-9
    Сними бан,говно)
     
  12. Amnezia

    Amnezia Пользователь

    Регистрация:
    13/5/17
    Сообщения:
    71
    Карма:
    59
    Оценки:
    +59/2/-9
    Арбитраж составлен,ты не оставил мне выбора так что извини маленький крысенышь)
     
  13. MidNight$

    MidNight$ Пользователь

    Регистрация:
    22/3/18
    Сообщения:
    184
    Карма:
    73
    Оценки:
    +278/4/-15
    Privet
     
  14. MidNight$

    MidNight$ Пользователь

    Регистрация:
    22/3/18
    Сообщения:
    184
    Карма:
    73
    Оценки:
    +278/4/-15
    Zavezite tovar v g.belitsi (kak ranishe ,bilo oceni kruto koda banjo bancil v belitsah
     
  15. Saniaaa

    Saniaaa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/8/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    36
    Оценки:
    +2/0/-0
    МДА КАК ТАК земля утрамбована как асфальт у вас на фото сухая полностью ты утверждаешь что клад был поставлен вчера то есть в СРЕДУ А ДОЖДЬ БЫЛ ВО ВТОРНИК НОЧЬЮ ТАК ЧТО ЗЕМЛЯ ДО СИХ ПОР ВЛАЖНАЯ КАК У МЕНЯ НА ФОТО !!!!!!Это означает что клад был поставлен раньше на день-2 неделю а вы утверждаете вчера Обман!!!!!!!Да и суть не в этом когда а в том что там не кто не рылся до меня и клада нет вы даже не понимали в чем он упакован хотя всегда все четко указывали а сейчас вы просто бьете в грудь он там и все я не слепой и не разу ЗА 2 ГОДА ПОКУПОК у ВАС не дал ПОВОДА усомнится в моих словах всегда платил исправно и отписывал по подьему даже когда думал все не наход и вы говорили пз не будет я ска искал и находил не по метке я вам сам писал Бро прости все дома просто не по метке и так было не раз а тут реально НЕТ товара и вы мне говорите что я Вру и хочу наварится на вас ????Я сам всегда брал РА3 В 2 НЕДЕЛИ ИЛИ НЕДЕЛЮ А ТО И ПО 2-3 РАЗА за неделю.....И все же вы утверждаете что я КИДАЮ ШОП в котором беру столько ВРЕМЕНИ!!!Я привел как МИНИМУМ 3 ПОКУПАТЕЛЯ в К вам за ПРОСТОООО——ТАК потому что хороший был ТОВАР И ОПЕРАТОР не упрашивал ПРОБЫ ка многие Я сам всегда плачу за свой отдых и вы меня ШВЫРЯЕТЕ ВТОРОЙ РАЗ ПОДРЯД!!!!!ПЕРВЫЙ РАЗ 11 Июня когда вы сказали что появился розовый АМФ ПО 30$ а не как тот который я всегда брал по 23 с учетом сколько я покупал у вас вы мне даже скидку не предложили как постояному клиенту чтобы хоть ПОКРЫТЬ РАСХОДЫ НА ПЕРЕВОД НА Киви с киви на биток амф стоил 450 лей раньше а сейчас минимум 570 надо если кэш чтобы оплатить 23 дол ЕСТЬ ШОПЫ ГДЕ ДЕШЕВЛЕ НО Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ У SPD_FORCE качество и советовал всем потому что Лучшие были на рынке Качеством и Закладами !!!! я решил попробывать и ЗАЛИЛ 30$ БИТКОИН потратил 750 лей и 100 на такси чтобы попробывать Вы мне его очень рекламировали !!!Я пришел а там кто то уже лазил потому что на фото была тратуарная плитка вся а когда я пришел не хватало парочки и было видно что это не в этот день а минимум 2-3 дня вы утверждали в этот день был заклад!!!Я тоже доказывал что там до меня кто то был плиток не хватает и сняли не в этот день а вы твердили что я решил кинуть вас так как это дорогой АМФ и Перезаклада не будет а за все время СКОЛЬКО ДЕНЕГ Я ЗАЛИЛ НЕ БЫЛО ПОНЯТНО ЧТО МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ЦЕНУ Я ВЕРИЛ ВАМ В ВАШЕ КАЧЕСТВО на что я сказал блять да мне похуй какой уже так как вы меня тупо игнорили вы мне сказали что не верите и то что я поднял клад 100% И Я ОБИДЕЛСЯ ЧТО С ПОСТОЯНЫМ КЛИЕНТОМ У КОТОРОГО ЗА 1год И 10месяцев всегда все хорошо не считая не большие споры по весу так как были причины Я всегда отписывал по подьему чтобы ты знал что я поднял !!!ВЫ ПОСТАВИЛИ ТОЧКУ ЧТО Я НАЕБЫВАЮ И КЛАД ПОДНЯЛ не смотря на то что я 3 С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА ПИСАЛ И ОПРАВДЫВАЛСЯ КАК БУДТО Я ВИНОВАТ ПРОСТО У МЕНЯ ЭТО БЫЛО С ВАМИ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ВПЕРВЫЙ РАЗ И МНЕ САМОМУ БЫЛО НЕ ЛОВКО И НЕ ПО СЕБЕ ВЫ СКАЗАЛИ МОРОЗ И Я УШЕЛ В ДРУГОЙ ШОП ВЫ СКАЗАЛИ ПОКА С 11 Июня по сегодня 6 ПОКУПОК У БУДЫ И 1 У PabloEscobar и НА 1 МЕНЯ КИНУЛ amfhousemd Я БЫ лучше у вас брал чем везде если бы вы ценили Клиента который не разу за 2 года не наебал вас не в чем!!!!Прошло 2 МЕСЯЦА Я РЕШИЛ КУПИТЬ И ВОТ ПОВТОР ВТОРЙ КЛАД ПОДРЯД С ПРОМЕЖУТКОМ В 2 МЕСЯЦА НЕ НАХОД!!! Либо Ваш курьер ОЛЕНЬ и его иногда замечают и понятно не наход или он КРЫСА или его Кент кто с ним ходит ИЛИ ШОП ВЗЛОМАЛИ И ПОЛЬЗУЯСЬ НАБИТЫМ АВТАРИТЕТАМ ЗА ГОДА ПРОДАЖ - Кидают всех подряд!!! ЧАЙКИ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ ПО ЭТОМУ КЛАДУ ТУДА НЕ СУНЕТСЯ НЕ КТО НЕ ЗНАЯ О СПРЯТАНОМ из ЭТОГО СЛУДУЕТ ИТОГ ЛИБО КУРЬЕР НЕ УВЕРЕН КУДА ПОЛОЖИЛ ЛИБО КЛАДА НЕ БЫЛО вообще!?!ПРОШУ ЛЮДЕЙ ПРОЧИТАТЬ И БЫТЬ Осторожными ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТ....Админы помогите решить история есть фото тоже!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Jamaica_boy

    Jamaica_boy Пользователь

    Регистрация:
    26/2/17
    Сообщения:
    204
    Карма:
    79
    Оценки:
    +141/1/-9
    ______________



    [​IMG]



    Господин енот он же -

    @DrExy

    кинул меня на 1г гаша !

    -17$
    +ус комиссия -19$



    место было говно кура прокололся, енот в полный отказ !
    в возврате отказано, все факты тут -

    https://t.me/enotka_nenahodka



    кинул НЕ только меня и НЕ только на гаш !




    ___

    робяты будьте осторожны !

    ====
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Jamaica_boy

    Jamaica_boy Пользователь

    Регистрация:
    26/2/17
    Сообщения:
    204
    Карма:
    79
    Оценки:
    +141/1/-9
    ====


    так же врёт про сорт гаша утверждая что у него гаш который имеет 40ТГК, а хера !!


    подбробности на канале !


    __
     
    • Не по теме! Не по теме! x 1
  18. Montana1422

    Montana1422 Постоянный

    Регистрация:
    21/9/16
    Сообщения:
    648
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.181/12/-24
    Не отписан трип:
    1
    Д
    Попробывал херня полная...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Зуза

    Зуза Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/7/18
    Сообщения:
    237
    Карма:
    94
    Оценки:
    +611/0/-4
    НЕ ДОВЕРЯТЬ.Кидает не стесняясь.Когда входишь в доверие,он может кинуть и спихнуть на любые другие причины.Напишу арбитраж завтро.Человек реально не понимает кто врет и кто нет.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  20. Зуза

    Зуза Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/7/18
    Сообщения:
    237
    Карма:
    94
    Оценки:
    +611/0/-4
    Главное кто скажет что он ровный,не забывайте что завтро он может кинуть и вас,если вы удаляете стори.Да и не обязательно.Такой человек может придумать любые отмазки.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 21/12/19
  21. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    7.556
    Карма:
    484
    Оценки:
    +16.310/99/-38
    Зуза, привет, братец! Смотрю сейчас ветку - не первая жалоба твоя о кидке ..видимо - именно арбитраж никто раннее не составлял...
    Фарту!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2