⛔Закрыто Your wonderful trip reports (Ваши отчеты по пробам !)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем LEGALAXY, 9/8/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    LEGALAXY

    LEGALAXY Открытие города Николаев. Спешим пробы ограничены

    Регистрация:
    22/5/17
    Сообщения:
    365
    Карма:
    109
    Оценки:
    +500/6/-5
    [​IMG]

    LEGALAXY ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС !!!


    Здесь вы можете поделиться вашим опытом использования нашего товара!
    Тут рады всем!

    Наши контакты:
    TELEGRAM:@lgx_k (https://t.me/lgx_k)
    Наш канал в TELAGRAM: https://t.me/LEGALAXY_News
    Группа в TELAGRAM: https://t.me/joinchat/GOPnikRts8wG2er66pw2RA
    Информационный бот: @lgx_info_bot
    C уважением команда LEGALAXY.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  2. BilliMiligan

    BilliMiligan Местный житель

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    841
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.262/13/-6
    Хочу немного дополнить, попробовал сегодня уже выспаным, в нормальном состоянии. Курнул мг 10-20 через фольгу, сразу начало выпрыгивать сердце и тупо размазало по кровати, короче не очень приятно. Через 15 минут решил была не была, все равно весь день дома, бэд так бэд и даю еще 50мг уже носом. И вот оно, просто идеально, догнало в течение минут 5, эйфо, настрой супер. Стим, как писал выше - мозговой, хотя кажется можно что-то и поделать, но так впадло. Так в кайф валяться и залипать в интернет) Состояние тела будто индика, а в голове будто сатива)
    Это топовая альфа из 4 магазинов что я тут пробывал, и самая дешевая при этом.
    Вообщем респект Легалакси!)
     
  3. SY W I SYxo

    SY W I SYxo Гость

    Регистрация:
    2/12/17
    Сообщения:
    46
    Карма:
    8
    Оценки:
    +24/1/-0
    Telegram S y w i Syxo:
    всем доброго времени препровождения!
    ТРИП РЕПОСТ:

    КРАСНЫЙ КРИС 0.5Г
    КЛАД СДЕЛАН ОТЛИЧНО
    снял легко!
    я тестер "30 лет /62кг/люблю много и сразу, аппетит зверский!"
    Прохождения квеста :
    Поехали с товарищем на выданный адрес,
    клад сняли быстро но дом пришлось поискать, люди живущие в том Раёне сами не знают где живут!
    Приезжаем мы домой и подготавливаем упоТРебить В/В
    Всё круть?
    в 21:00 примерно тресь и 10 мин он не встаёт, а на параное
    1. сильно слух обострился
    2. делать шаг - и на колени присаживает
    3. теряет мин 40
    4. эйфория best зависит от дозы
    Далее находясь дома, через 1:30 часа повтоп но сам
    и тут жесть до утра ЛСД ОТДЫХАЕТ
    ЭТО не побороть, я тут не просто слышал но и видел и ощущал то что наглючо :
    Родители будто спалили и скандал с ментами и т.д.
    и даже мои два друга присутствовало
    и главное закрылся в ванной часа полтора и спрашивал :
    ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ!
    НО СЛАВУ БОГУ ВСЕ Т ГУТ!
    ЛЕГАЛАКСИ ТЫ ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАГАЗ ЗВАНИЯ БЫТЬ ЛУЧШИМ
    СПАСИБО
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. fakir13

    fakir13 Гость

    Регистрация:
    28/12/17
    Сообщения:
    48
    Карма:
    7
    Оценки:
    +19/4/-11
    Большая благодарность магазину * *Вчера в районе 21,00 получили пробу альфы.неожиданнго для меня,новичка(первый раз получил пробу)всё было чётко хотя сомнивались,что есть бесплатно что либо ,теперь расскажу как это было!не так далеко от меня в районе салтовки приехал я с товарищем в вечернее время,что осложняло найти клад,но магаз в своё время побеспокоился о не людном месте+клад не закопан,руки марать не пришлось,взяли в щели гаража,что подняло нам настроение!
    приехали к товарищю домой,нас было трое я достал нашу радость,запечатанную в изоленту,замешал сразу половину пробника трюмя кубами воды и стартонули мы в полёт)приход был бешенный 9/10,длился около пяти минут.тяга тоже радовала часа три,после добили остальное.признаков паранои не нагребало,вообщем товаром довольны,будем обращатся и советовать своим знакомым.Честно скажу мы не ожидали что магаз поступит так добродушно с нами)
     
  5. Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.567
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.453/71/-33
    Трип Репорт
    Специально для магазина LEGALAXY
    Тестер: Happyman420
    Вещество: Красные кристаллы
    Вес: 0.5 г.
    Толер: Соли никогда не употреблял
    Способ употребления: Сигарета


    Предыстория
    Увидел запись на пробы у Галактического и спешил вписаться на тест марки и амфа. По воле случая, получил адресс красными кристаллами. Соли до этого не употреблял. Место клада оказалось не плохим - возле падика, стандарт. Клад забрал. Идём дальше.
    Тест
    Заправил приблизительно 0.1 г. в сигу. Покурил, в течении десяти минут почувствовал приход эйфории, стимит тоже не шуточно, но я бы сказал Стим/Эйфория 40/60. Ватное тело, слух обострился до предела, всё поплыло перед глазами.
    Тяга мощная порядка двух с половиной часов. Выйдя на улицу, запараноило из-за слуха, вернулся обратно. Поделал дела по дому, позалипал в компьютер с музыкой. Спустя два часа эффекты пошли на спад. Опустошил холодильник и пошел спать. На сон не повлияло - уснул без проблем. Отходняков на следующий день не узрел.
    Догоняться больше не стал, т.к. соли не употребляю. А это число случай, которого был первый и последний.
    Вывод
    Курится через сигу вполне нормально. Тяга около двух с половиной часов. Преобладание эйфории над стимом, в отличии от амфетамина. Паранойя присутствовала, может быть потому, что впервые. Пробивает на пожрать. Спал как младенец, влияние на сон минимальное. На утро побочных эффектов не обнаружил. Вообщем, кристаллы в этом магазине качественные.

    Спасибо магазину, за предоставленную пробу. Хотелось бы попасть на тест таких ваших позиций, как: амфетамин и марка, чтоб по достоинству оценить их и передать всю гамму эмоций читателю.
    Всем МИР!
    И преобладания натуры над синтетикой!
     
    Последнее редактирование: 12/1/18
  6. Mara Salvatrucha

    Mara Salvatrucha Banned Banned

    Регистрация:
    21/12/17
    Сообщения:
    334
    Карма:
    94
    Оценки:
    +427/26/-44
    Вообщем был записан на пробу неделю назад внесен в список, увидел что там пару человек не получило решил написать тс в лс
    что то вроде - а можно мне тоже получить свою пробу на что был получен ответ (ты кто?)
    Очень меня уж это задело
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    5.788
    Карма:
    484
    Оценки:
    +8.576/144/-347
    Не отписан трип:
    3
    Место клада железо бетон
    Качество пожелел что
    Записался
    Уснуть фантастика
    Воображение
    В виде мультиков это жесть
    На сколько у, вас
    Существует
    Они

    Вкус резок. Непохож не на какой
    Я, не понял это очень дорогой продукт
    Или наоборот
    На. Фото 0.15
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  8. Mouz_st

    Mouz_st Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/4/17
    Сообщения:
    868
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.013/18/-49
    Не отписан трип:
    2
    Трип-репорт для магазина legalaxy shop.
    Вещество : a-pvp,зеленая,0.5г
    Способ употребления : курение.
    Погнали.
    Хочу выразить благодарность магазину за проведенную рулетку и качественный стафф.
    И так,крутанули рулетку,я оказался счастливчиком,победил. Через несколько минут получил адрес. Оделся,собрался и двинул. Через минут 40 был на адресе. Клад был надежно спрятан,но снял быстро и без проблем.
    Поехал домой.
    Сделал аппарат из лампочки. Насыпал примерно 0.15. Начал плавить.
    Соль тает отлично,не пригорает. Капля прозрачная. Никакого осадка не остается.
    При курении приятный,сладковатый вкус. Если не перегревать и делать все по уму. После второй затяжки чувствую ,как нахлынула волна эйфории.
    Решил посмотреть фильм,но спустя 10 минут в окно постучал стим,и я не мог найти себе места. Продолжил курить. Появилась раздражительность и напряжение в мышцах. Отложил лампочку до завтра.
    Итог :
    Эйфо-стим (40%/60%)
    Место клада (9/10)
    Стафф(10/10)
    Магазин (10/10)
    Еще раз благодарю Legalaxy Shop и оператора @lgx_o за выданный приз.
    Legalaxy shop - первый галактический.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. Saltovskiy Bratik

    Saltovskiy Bratik Banned Banned

    Регистрация:
    21/11/17
    Сообщения:
    45
    Карма:
    49
    Оценки:
    +50/1/-0
    Трип репортаж по СК от legalaxy
    Тестер: м. 170/63

    Получил пробу красного СК. Отправился на поиски спустя сутки. Приехав на адрес долго не мог найти место. Обошел круга так 2 вокруг дома камни были обнаружены, а под ними и заветная термоусадка с зипом. Забрав пробу сел в такси и поехал на ранчо, завалялся к кенту и дальше по списку:
    00:00 забили по сиге. Приход плавный, запах более менее. Легкое головокружение и эйфория
    00:05 первые признаки паранои. Кто то начал к нам на этаж подниматься, но никак не мог дойти.
    00:20 забитая лампа. Даем по паре втяг. Паранойя начала усиливаться.
    01:00 еще лампа. И появилось непонятное чувство клонило в сон+дикая параноя.
    02:00. Докурив все через лампу мы с кентом разошлись. И я пошел на дикой параное домой
    02:30 попав домой прилег залипнуть в телек, и не заметил как уснул..
    СК 8/10
    Оператор 9/10
    Клад 8/10
    Упаковка 7/10(ибо немножко зип расплавили)
    Общая оценка: 8/10

    Спасибо за предоставленную пробу.
     
  10. Chos-Mask

    Chos-Mask Местный житель

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    1.011
    Карма:
    384
    Оценки:
    +2.569/42/-31
    Вещество: Alfa кристаллы, розоватого цвета.
    Упаковка и место: Упаковка
    отмененная, в виде термоусадки. Место не приметное, бетон и мусор за гаражами. ))

    .......................................................................​
    Метод теста: ВВ 30 мг.
    Эффекты: Приход почти мгновенный. Аж в голову "засквозило" . )) Есть немного икажения в восприятие звуков и цветов. Минут через 5 , изрядно "отловившись" пришел в себя. Эффекты стали болле приятными и контролируемыми. Стим/эйфор 60/40
    Время действия:
    Порядка 3 часов , до полного осознания себя в норме ) И продолжения повседневных дел.

    В целом отличнвя альфа, прет качественно и долго. Хорошо нагребает и легко без последствий отпускает. Магазин по сервису и качеству закладок тоже очень не плох.
    Упаковщик упаковал _ курьер спрятал_Покупатель адрес взял и все быстренько изъял )

    8/10 магазин оценю.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Mara Salvatrucha

    Mara Salvatrucha Banned Banned

    Регистрация:
    21/12/17
    Сообщения:
    334
    Карма:
    94
    Оценки:
    +427/26/-44
    Извеняюсь за опоздания
    Репортаж по соли от Legalax
    Место клада 9/10 подоконики не люблю
    Упаковка 10/10 индивидуальность))
    Сам стафф 8/10 -перепаяло так крепко очень обидно
    Вообщем получил я адрес пришел на место начал тянуть подокконик нащюпал данную запайку
    Способ употребления курение . лампа после 6тяг подряд онемел рот слюна на яд стала похожа сплюнул ее
    Ейфорию от соли уже давно не ощющаю
    скорость 5/10 есть куда расти
    Вес пробы был 03 очень не плохо я так считаю
    Цвет белый что удивило на запах альфа альфой в моем городишке какую только не встретиш
    Репорт отписал с такойже задержкой и таким же отношением как мне ее выдавали
    Общения магазина 7/10 был ньюанс уже говорил гдето выше
    Стафф норм ну бывает лучше
    Общая оценка 8/10
    Спасибо за предоставленную пробу
    Написанно собственно ручно верно)))
     
  12. Girka

    Girka Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/9/17
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    304
    Оценки:
    +576/20/-197
    Не отписан трип:
    3
    Репорт для Legalaxy :)


    Пробник: 0.33 ск бело-красноватого цвета.
    Тестер: м. 25\178\65-70
    Толер: Средней тяжести.
    Находясь на солевом марофоне получаю адресок от Legalaxy. На адрес поехал через час после получения. Приехал,клад оказался на месте, что говорит о добросовестной работе Харьковского кладмена,хоть и поискать пришлось.
    Я на жестких выходах! Ноги еле-еле передвигаются. Падаю на ближаюйшую лавочку! 20-30мг притариваю в сигарету. Прикуриваю! Одним смачным напасом вытягиваю ту часть от которой идёт ни с чем не сравнимый духман сгорающей соляхи. Буквально минут через 5 чувствую, что скованность в мышцах ушла, появился интерес делать что нибудь. По затылку пробежала пару волн мурах. Не паранойит! В теле легкость и отсутствие даже намёка на былые выхода.
    С новыми силами отправляюсь в дальнейший путь. Сажусь на метро,еду домой,приехал, переступаю порог своей норы.
    Было решено натянуть мокряк.
    На низ подушечку из табака,в этот раз уже не меньше полташки засыпаю в напер, вытягиваю. Горло конечно продрало нормально так.
    Просто почувствовал что вот оно - началось! Опять таки начало привлекать внимание всё то, на что в не изменённом состоянии даже внимания не обращаешь, но при этом не чувствуется того бешенного разрыва какой бывает от солей :)
    Всё спокойно без лишней суеты и практически без запаек. Даже моя "любимая" паранойя хотя и начала подкрадываться, но с лёгкостью была отвергнута. В теле просто невероятная лёгкость. Но увы если я правильно понял, то при курении время трипа на порядок сокращается и максимум через полтора часа уже очередной раз натягиваю мокряк.
    Я почему то посчитал, что толер набил уже достаточно высокий и сотка сольки не окажется слишком много. Но как же я ошибался. Даже не почувствовал намёка на эйфорию. Моментально комната наполнилась дымом. Голоса в подъезде и под окнами начали кричать, бесило очеееень.
    Минут через 20 понимаю, что одному оставаться ни как нельзя, звоню другу с просьбой срочно ехать ко мне. Минут через 15 верный друг уже у меня, предлогаю ему курануть 50-70 мг,он с удовольствием соглашается.
    ну в итоге посидели,попиздели о том о сём.
    Уснул примерно в 4 утра,выходос был,но я его уже пережил :)


    Огромная благодарность магазину Legalaxy за оказанное доверие!
    Спасибо еще раз,бро :)
     
  13. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Пробы мне не доверили, разумеется. Сейчас списалась с оператором в телеге и еду пополнять. Договорились, что до вечера заберу свой клад. Как заберу - отпишу, фото покажу )))
     
  14. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    В 16:15 оплатила, жду адрес.
     
  15. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    19-00 (следующих суток) все еще жду. Оператор обещал бонус за ожидание.
     
  16. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Скорость (Кристалл)
    LEGALAXY - Первый галактический!

    Списался с менеджером, изъявил желание протестировать кристалл, будучи воодушевлен отзывами предыдущих тестеров, на что получил положительный ответ и адрес, который не мог не порадывать... Он оказался в том районе который мне наиболее удобен и в котором я более менее ориентируюсь, однако нужный дом оказалось найти не так уж и просто, но вооружившись поговоркой "язык до Киева доведет", а также с помощью допроса некоторых не равнодушных языков, необходимый дом был найден, но с поиском идентичного места с фотографией, как и самого веса оказалось сложнее, облазив около часа местность около необходимого подъезда так ничего и не нашел похожего, не говоря уже о товаре, который по описанию должен был быть спрятан в кусте в синем свертке. Уже собравшись уходить, так как не май месяц, обнаружил наиболее вероятную местность заклада с тыльной стороны дома, а не с лицевой, как было указано в описании, облазив еще некоторое время и досмотрев пару тройку кустов с фонариком, заветная, синяя термоусадка была найдена, чему я был чрезмерно рад, схватив ее резким движением, как будто ее у меня отбирали, немедленно стартанул в сторону остановки, так как уже изрядно заебали эти поиски да и сам не кисло задубел на морозе без перчаток рыхлыть попадающийся хлам по кустам... Но так как вес был всетаки найден - это все лирика, поэтому спишем это недоразумение на непрфессионализм и неодекватность курьера...

    По прибытию домой сразу принялся добывать по всем панятиям положеный мне приход, для этого растворил в весле некоторое количество (до 20мг в 0.6 мл), немедленно отправил получившийся раствор, по магистрали непосредственно в пункт назначения, и уже через несколько секунд я заметил что нихуя не заметил как меня успело так разматать и откуда взялась параноя, не разу не обоснованная. Мыслей уже к тому времени был немыслемый и неудержимый поток, слух и обоняние обострилось в несколько раз, чего не могу сказать о зрении, в глазах появились небольшие зрительные искажение и равномерность сторон привычных предметов была нарушена, но это скорее положительная сторона для любителей созерцать заведомо известные галюцинации, но что либо читать или писать а также заниматься работой которая требует повышенного внимания и сосредоточенности врятли удасться, лучше уже отложить дела на несколько часов и просто раслабиться на лежанке, если позволит параноя, но тут уже скорее вопрос в жадности и способе приема. В дальнейшем я уже догонялся нозально, измельчив изначально кристаллы в мелкий порошек, и не могу сказать что был разочарован, дозировки таким способом также мизерные и воздействие на организм мне показалось более приятным и интересным, поэтому любителям нозальных марафонов, данная скорость обязательно придется по душе! Способом курения (плавления) поглащать данную скорость также возможно, вещество хорошо испаряется и образует густой, временами едкий дым, но действует не так долго как хотелось бы, поэтому через 15-20 минут снова хочется догонятся и догоняться, до тех пор пока не кончится скорость. Сон или аппетит отсутствуют напрочь, поэтому можете даже не стараться уснуть, с приемом пищи возможно вопрос индивидуальный, но у меня получалось не очень, так как желудок все равно стоял и сотрудничать отказывался, и мне приходилось обедать, ужинать и завтракать сигаретами и водой с под крана...

    Вобщем и в целом результатом теста остался доволен, вещество высокого качества, однородная, хорошо и быстро растворяется и не содержит постороних примесей. Поэтому магазину могу пожелать удачи в бизнесе, развития и больше честных и порядочных клиентов. Лично менеджеру благодарочка необъятная ну а закладчику пожалуй двойка в четверти, и никаких каникул! :)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    В 20-00 дали бонус, в 20-45 выдали покупку. По весу отлично. Завтра покажу фото и напишу отзыв по качеству, подопытные пошли испытывать :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Пробы мне не доверили, разумеется. Сейчас списалась с оператором в телеге и еду пополнять. Договорились, что до вечера заберу свой клад. Как заберу - отпишу, фото покажу )))
    В 16:15 оплатила, жду адрес.
    19-00 (следующих суток) все еще жду. Оператор обещал бонус за ожидание.
    В 20-00 дали бонус, в 20-45 выдали покупку.
    Пользуясь картой, адрес нашла сразу - легко и просто.

    С бонусом все оказалось немного сложнее. Мне была дана ссылка на картинку в виде карты + ссылка на фотохостинг (зачем, я поняла только сейчас, спустя много времени и еще пары покупок, к этому вернусь в конце)

    Итак, сама покупка, снят клад был одним касанием, вот такой:
    [​IMG]
    Вес 3 грамма (0.23 вес пакетика, допустим):

    [​IMG]
    Вид: красные кристаллы без резкого запаха, хорошо дробятся. Свет выставляла, старалась, вот таков вид кристаллов:
    [​IMG]

    Был подопытный. М 30 лет, 190/75, опыт высокий.
    Способ употребления: курение водный.
    Покурил, с его опытом прозвучала фраза: "Ого, хорошо наперло"
    Что до этого курил - непонятно, но этот крис понравился.
    Минут 10-15 повтыкал, после чего куча идей вылилась на меня.
    Паранойи не было, может просто спокойная обстановка.
    Эйфор /стим 40/60.
    Выход присутствует минимальный.

    Качество данного вещества: хорошее, очень много положительных отзывов от товарищей, которые "угощались".

    Работает не хардово, но ощутимо.

    На данный момент это одно из лучших предложений по крисам в соотношении цена - качество.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И касательно бонуса, о котором писала вначале. Получила я две ссылки: одну на картинку с картой, а вторую на фотохостинг и не поняла зачем мне фотохостинга ссылка... Но после очередной покупки, поняла. Видимо, ссылка на саму картинку должна была там быть, но кусок ссылки отрезался, а я не догадалась.
    Спросила у оператора, как искать, где, под каким деревом, на что мне сказали, что все там... Зима, холода, перерывать все деревья я не стала. Видимо, так и лежит там... Надеюсь, картинку выпрошу, может, найду еще, если чайки не окопали там все, увидев не по месту надкопчики )))))...
    • Общая оценка магазину: 8/10
    • Соотношение цена/качество A-PvP: 10/10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  19. Pitt Bull

    Pitt Bull Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/1/18
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Оценки:
    +4/0/-0
    Здравствуйте. Хочу на пробу записаться!
     
  20. Latitude

    Latitude Хорошо известный

    Регистрация:
    30/12/17
    Сообщения:
    678
    Карма:
    214
    Оценки:
    +1.586/8/-100
    В следующий раз не рисковал бы,с покупкой трёх г. Везучая оказалась) с находом
     
  21. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    В следующий раз взяла и побольше. Норм магаз, а траблы бывают везде.
     
Статус темы:
Закрыта.